[Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server]

Объявление

Данный форум с 00.00 18.07.09 признаётся неактивным. Мы переехали на http://Lycans.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server] » "Мы" » Наше прошлое. Часть 2


Наше прошлое. Часть 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кем вы играли ранее?
Воин

18% - 2
Маг

0% - 0
Жрец

0% - 0
Лучник

9% - 1
Оборотень

36% - 4
Друид

36% - 4
Голосов: 11

1

Вот и "Наше прошлое. Часть 2".

Отвечаем на вопрос, и ,если не сложно, то комментируем - понравилось ли вам играть этим класом или нет, и почему?

0

2

играю друлей легкий  в плане кача .. мне нравится))

0

3

играл обором пристом и лучником норма.... но хочу испытать новое ощущение

0

4

Играл танком,пристиком,луком,сейчас так же охото 4его то нового))

0

5

я играл оборотнем (и весьма долго в основном на офе) потом играл лучником( так же не менее полугода на офе) а потом решил отдохнуть на пвп серваках, где играл опять же оборотнем, и воином(кастетчик). ну наверно стоит сказать только о оборое и лучнике, так как раскачать воина ну совсем не составляло труда)))

оборотень - ну во первых я решил играть им потому што это могучий персонаж имеющий большое количество хп. это мой первый персонаж, потому я играл им "методом проб и ошибок" танком играть удобно, и берут его почти везде (данжи, иксы) оттого идет неплохой прирост в експе, однако и денег уходит немеренно(особенно с 50 по 70 лвлтрудновато качать) на ремонт и хирки, которые мне приходилось покупать самому.
лучник - немного подустав от оборотня и перебравшись на другой сервер я решил поиграть за этого персонажа, меня привлек возможный сразу полет и быстрое убийсво мобов(на начальных лвлах). вообще играть за лучника для меня было одно удовольствие, однако приходилось "жить" на обоих хирках, в то время как обор спокойно жил тока на ХП хирке. лучника так же не всегда берут в данжи предпочитая из ДД классов или магов или друидов, однако где то к 55-60 лвлу этот класс становится практически незаменимым(или очень важным) так как в нем просыпается дух ацкого дамага(^_^
)и закончил я играть на Мире так как поссорился с кланом, который считал своей семьей...вот так вот)

Отредактировано Экзорито (2009-07-16 19:14:33)

0

6

играл лучником ) докачал до 77 )))) месяц как забил на игру ) и неделю как меня хакнули )))))))

0


Вы здесь » [Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server] » "Мы" » Наше прошлое. Часть 2