[Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server]

Объявление

Данный форум с 00.00 18.07.09 признаётся неактивным. Мы переехали на http://Lycans.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server] » Новый сервер » Новый сервер


Новый сервер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Ну, собственно, здравствуйте те, кому мы доверяем, и с кем мы хотим создать новую, сильную гильдию!

Что я могу сказать... Каждый из нас покинул предыдущий сервер по различным причинам... Я, как и Вы, играл довольно-таки не малое время в PW на руоффе - Орион, Таразед, Альтаир. Орион И Таразед - в счет можно даже и не брать - хотя.. на Орионе играл довольно-таки не мало... Был в такой топ гильдии, как Insane. А Таразед... Просто на Орионе всё очень не удачно сложилось с друзьями... Решил перейти на Таразед, там нашел новых друзей - некоторых из вас - и подружился с теми, кто был на Сириусе в Валхале, после чего решил перейти на Альтаир... и оставался там до "Бана".

Чтобы Вы лучше понимали кто - "Я" - скажу немного... Меня зовут Виктор, Мой первый логин на Альтаире - STPAHHiK - Топ маг, закончивший свою история на 72ом уровне...
Потом, дня два играл на Проционе.. понял, что мой "Дом", скажем так, на Альтаире и вернулся на Альтаир. Да, кстати, мага бросил по ряду причин - Первая, конечно, как всем известно, получилось сложная ситуация с друзьями.. а вторая - наиболее яркая - это то, что я просто не мог содержать своего персонажа - я был мастером гильдии - и часто приходилось из своего кармана помогать согильдийцам. На 72ом уровне я был одет в 60-ый фиол/ голд/ грин , и плохо выученными скилами, собственно поэтому и решил бросить мага.

Начал тут же заново танком, о чём ни разу не пожалел, но, к сожалению, произошла какая-то ошибка, и Нивал посчитал, что я пытался продать акк, сам я этого естественно не делал, но доказать ничего я не смог.

Вот так мы и пришли к тому, что вы сейчас читаете :)

Костяк, а точнее даже знакомые друзей, знакомые знакомых - Всем мы - те, кто решили перейти на новый сервер, и, конечно у нас есть желание - Быть Топ Гильдией.

Дата выхода нового сервера ещё не известна, как и неизвестно то, что будет ли он вообще. По некоторым этическим соображениям - мы думаем, что будет, ведь сервера не "резиновые", а людей много...

В общем- ищем новых друзей – создаём костяк клана, и активно посещаем, как офф сайт ПВ, так и этот форум – делимся информацией и думаем «как что будет».

Для связи со мной вы можете использовать аську - 565 402 458

0

2

Я как бы и не против :)

0

3

Serhunter написал(а):

Я как бы и не против

Ваще отлично :) А терь дуй в Тему Флуда :)

0

4

Ыть.. сёня узнал о новом серве :) Короче, как пишут люди- новый серв будет или в конце июля, или в середине августа :) То, что нужно :) Пока мы, а Точнее Алари делает сайт, у нас еть возможность получше узнать друг друга, и более детально продумать Всё и Вся :)

0

5

Няяяя ^_^

0

6

Гыг.. счас узнал, что вроде серв будет где-то в районе 28 июля ^^

0

7

Возможно, что новый сервер будет назван одним из этих названий.. :)

0

8

20. Денеб ))) вот то что нужно ))))

0


Вы здесь » [Ги Lycans] - [Perfect World] - [New Server] » Новый сервер » Новый сервер